ул. Тимирязевская, 70

Что нам стоит дом построить!?

«Что нам стоит дом построить!?» — гласит известное выражение.

Летом 2017 года мы приняли решение о строительстве Воскресной школы для наших детей. Помещение, в котором в настоящее время проходят уроки Воскресной школы, стало слишком мало для того количества детей, которые стали посещать занятия. Было принято решение о строительстве нового здания, где будут размещаться новые, просторные классы для занятий. Так же в новом здании будет располагаться библиотека и музей православной культуры.

Что скрывать, строительство-это дело ответственное но и затратное. Хорошо, что есть у нас люди неравнодушные и готовые помочь: кто словом, кто делом и финансовыми вложениями) А в начале сентября 2017 года настоятель нашего прихода протоиерей Димитрий Старшинин попросил не остаться безучастными в этом благом деле наших прихожан и всех желающих помочь.

Приобретение Сертификатов в виде суммы пожертвований внесло большую лепту в тяжелый процесс возведения Воскресной школы. Приобретая такой Сертификат-каждый вносил свою частичку в строительство и таким образом имел возможность помолиться за родных и близких. При этом каждое указанное имя было нанесено в именной Сертификат, который впоследствии останется для памяти потомкам каждой семьи, который принял участие в этом знаменательном событии нашего прихода) Сейчас мы находимся на пути благоустройства нашего нового здания. За год наше здание преобразилось и мы надеемся завершить все работы как можно скорее!

mmx