ул. Тимирязевская, 70

«ДУХОВНАЯ АКЦИЯ» на время Петрова поста пройдёт в храме Святителя Николая Чудотворца

Совсем недавно, на время Великого поста, в нашем храме проходила «Духовная Акция». Она прошла в виде духовного перестроения человека, который впервые решил посетить храм. Наши священники помогали наставлениями, беседами, оказывая духовную помощь.
Вступив на духовную стадию Петрова поста мы решили вновь запустить «Духовную Акцию». Во время поста, по четвергам, в нашем храме будет служиться Канон Пресвятой Богородицы и совершаться молебны, которые будут проходить по «Духовной Акции».
Что же такое «Духовная Акция» ? В нашем современном мире слово «Акция» мы ассоциируем со скидкой в магазине, распродажей. Мы под этим словом подразумеваем духовное пробуждение,призывая любого желающего человека приобщиться к сугубой молитве во время молебна вместе с нами.

Молебен — это вид божественного служения, в котором просят Бога, Богородицу или святого угодника послать милость или благодарят за полученные дары.

Для того чтобы заказать сугубую молитву необходимо прийти в храм и помолиться о своих родных и близких людях. Каждый желающий сможет подать бесплатную записку о здравии и принять участие в общей молитве. Акция проходит в будние дни!
МЫ ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ ХРАМЕ!