ул. Тимирязевская, 70

Поздравления настоятелю Никольского прихода протоиерею Димитрию Старшинину с Днём Рождения.

Нашему глубокоуважаемому батюшке, благочинному Волго- Ахтубинского округа, настоятелю прихода храма Святителя Николая Чудотворца в г. Краснослободске протоиерею Димитрию Старшинину, 16 января отмечает свой день Рождения.

Дорогой отец Димитрий! 

Поздравляем Вас с Днем Рождения, желаем Вам Божьей милости, духовной радости, здоровья, крепости, духовных и телесных сил на многая лета. 
Вы достойно исполняете пастырское служение. Снискали любовь и уважение паствы. Ваша духовная мудрость и пламенеющее слово способствуют возрастанию богатых плодов на Ниве Божией, на благо всей Христовой Церкви. 

Отец Димитрий очень много сделал для самого храма, который сейчас занимает достойное место в нашем городе, благоустроил его территорию. Как благочинный, он проявляет неустанную заботу о каждом приходе, является добрым наставником для духовенства благочиния. 
Мы бесконечно благодарны отцу Димитрию за все, что он делает для нас, для нашего прихода. 

Сердечно поздравляем Вас, дорогой отец Димитрий! Пусть Господь вознаградит Вас за Ваши труды и за то усердие, с которым Вы относитесь к своему служению, дарует Вам долгие годы жизни, чтобы Вы смогли плодотворно потрудиться во благо Матери-Церкви. Доброго здоровья Вам, матушке Елене и детям.

Пусть Ваш небесный покровитель ходатайствует пред Богом о ниспослании Вам мира душевного и крепости духа. 

Многая и благая лета желаем Вам!